BMW 7 serie

BMW 7 serie Stage 1

47 двигателей – 143–610 л.с.

47
двигателей
+122 л.с.
Макс. прирост
+18%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2019 ->

2019 ->

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
750i 530hpPetrol530652+122 (23%)
M760i 585hpPetrol585703+118 (20%)
745e 394hpPetrol394502+108 (27%)
740d 320hpDiesel320401+81 (25%)
750d 400hpDiesel400467+67 (17%)
740i 340hpPetrol340403+63 (19%)
730d 265hpDiesel265311+46 (17%)
740d 340hpDiesel MHEV340383+43 (13%)
E38 - 1995 - 2001

E38 - 1995 - 2001

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
725 TDS 143hpDiesel143177+34 (24%)
730D 184hpDiesel184215+31 (17%)
740D 245hpDiesel245275+30 (12%)
730D 193hpDiesel193222+29 (15%)
730i 218hpPetrol218243+25 (11%)
735i 238hpPetrol238254+16 (7%)
728i 193hpPetrol193207+14 (7%)
E65 - 2002 - 2008

E65 - 2002 - 2008

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
730D 211hpDiesel211272+61 (29%)
730D 218hpDiesel218271+53 (24%)
730D 231hpDiesel231283+52 (23%)
730D 204hpDiesel204253+49 (24%)
740D 258hpDiesel258302+44 (17%)
745D 300hpDiesel300343+43 (14%)
740i 306hpPetrol306336+30 (10%)
750i 367hpPetrol367395+28 (8%)
745i 333hpPetrol333355+22 (7%)
760i 445hpPetrol445464+19 (4%)
735i 272hpPetrol272289+17 (6%)
730i 258hpPetrol258274+16 (6%)
F01 - 2009 - 2015

F01 - 2009 - 2015

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
750i 407hpPetrol407522+115 (28%)
750i 450hpPetrol450543+93 (21%)
730D 211hpDiesel211301+90 (43%)
760i 544hpPetrol544603+59 (11%)
740D 306hpDiesel306363+57 (19%)
730D 245hpDiesel245301+56 (23%)
740D 313hpDiesel313368+55 (18%)
730D 258hpDiesel258312+54 (21%)
740i 326hpPetrol326371+45 (14%)
750D 381hpDiesel381423+42 (11%)
750i Valvetronic 510hpPetrol510543+33 (6%)
G11/G12 - 2016 - 2018

G11/G12 - 2016 - 2018

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
750i 450hpPetrol450541+91 (20%)
740d 320hpDiesel320403+83 (26%)
740i 326hpPetrol326403+77 (24%)
740e IPerformance 326hpPetrol326402+76 (23%)
M760i 610hpPetrol610683+73 (12%)
720i 184hpPetrol184253+69 (38%)
750d 400hpDiesel400462+62 (16%)
730d 265hpDiesel265313+48 (18%)
730i - 258hpPetrol258290+32 (12%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля