
BMW X1 Stage 1
33 двигателей – 116–245 л.с.
33
двигателей
+79 л.с.
Макс. прирост
+27%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

(F48 LCI) - 2019 -> ...
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| xDrive25i 231hp | Petrol | 231 | 293 | +62 (27%) |
| sDrive20i 192hp | Petrol | 192 | 252 | +60 (31%) |
| xDrive20i 192hp | Petrol | 192 | 251 | +59 (31%) |
| sDrive18d 150hp | Diesel | 150 | 193 | +43 (29%) |
| xDrive18d 150hp | Diesel | 150 | 192 | +42 (28%) |
| sDrive16d 116hp | Diesel | 116 | 151 | +35 (30%) |
| sDrive20d 190hp | Diesel | 190 | 222 | +32 (17%) |
| sDrive18i 140hp | Petrol | 140 | 171 | +31 (22%) |
| xDrive20d 190hp | Diesel | 190 | 221 | +31 (16%) |

E84 - 2009 - 2012
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3D 204hp | Diesel | 204 | 261 | +57 (28%) |
| 2.0D 163hp | Diesel | 163 | 211 | +48 (29%) |
| 1.8D 136hp | Diesel | 136 | 181 | +45 (33%) |
| 2.0D 177hp | Diesel | 177 | 217 | +40 (23%) |
| 1.8D 143hp | Diesel | 143 | 181 | +38 (27%) |
| 1.8i 136hp | Petrol | 136 | 166 | +30 (22%) |
| 1.8i 150hp | Petrol | 150 | 167 | +17 (11%) |

E84 - 2012 - 2015
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 184hp | Petrol | 184 | 263 | +79 (43%) |
| 16d 116hp (1995cc) | Diesel | 116 | 191 | +75 (65%) |
| 2.0D 163hp | Diesel | 163 | 222 | +59 (36%) |
| 2.5D 218hp (1995cc) | Diesel | 218 | 271 | +53 (24%) |
| 18d 143hp (1995cc) | Diesel | 143 | 193 | +50 (35%) |
| 2.8i 245hp | Petrol | 245 | 293 | +48 (20%) |
| 2.0D 184hp | Diesel | 184 | 222 | +38 (21%) |
| 1.8i 150hp | Petrol | 150 | 163 | +13 (9%) |

F48 - 2015 - 2018
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| xDrive25i 231hp | Petrol | 231 | 293 | +62 (27%) |
| sDrive20i 192hp | Petrol | 192 | 252 | +60 (31%) |
| xDrive20i 192hp | Petrol | 192 | 252 | +60 (31%) |
| sDrive18d 150hp | Diesel | 150 | 193 | +43 (29%) |
| xDrive18d 150hp | Diesel | 150 | 193 | +43 (29%) |
| xDrive25d 231hp | Diesel | 231 | 271 | +40 (17%) |
| sDrive18i 136hp | Petrol | 136 | 173 | +37 (27%) |
| sDrive16d 116hp | Diesel | 116 | 152 | +36 (31%) |
| xDrive20d 190hp | Diesel | 190 | 222 | +32 (17%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля