Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado Stage 1

16 двигателей – 195–420 л.с.

16
двигателей
+46 л.с.
Макс. прирост
+8%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1999 - 2007

1999 - 2007

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
4.3 V6 195hpPetrol195218+23 (12%)
4.8 V8 285hpPetrol285308+23 (8%)
6.0 V8 300hpPetrol300322+22 (7%)
5.3 V8 285hpPetrol285306+21 (7%)
8.1 V8 330hpPetrol330351+21 (6%)
2007 - 2014

2007 - 2014

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
6.6 V8 397hpDiesel397442+45 (11%)
5.3 V8 315hpPetrol315338+23 (7%)
6.2 V8 403hpPetrol403426+23 (6%)
4.8 V8 295hpPetrol295317+22 (7%)
6.0 V8 360hpPetrol360382+22 (6%)
4.3 V6 195hpPetrol195216+21 (11%)
2014 ->

2014 ->

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
6.6 V8 397hpDiesel397443+46 (12%)
6.2 V8 420hpPetrol420443+23 (5%)
4.3 V6 285hpPetrol285306+21 (7%)
5.3 V8 355hpPetrol355376+21 (6%)
6.0 V8 360hpPetrol360381+21 (6%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля