
Citroën C4 Picasso / C4 SpaceTourer Stage 1
27 двигателей – 92–165 л.с.
27
двигателей
+52 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2006 - 2013
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDI 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 1.6 THP 150hp | Petrol | 150 | 187 | +37 (25%) |
| 1.6 THP 155hp | Petrol | 155 | 191 | +36 (23%) |
| 1.6 HDi 8V 112hp | Diesel | 112 | 143 | +31 (28%) |
| 2.0 HDI 138hp | Diesel | 138 | 168 | +30 (22%) |
| 2.0 HDI 163hp | Diesel | 163 | 192 | +29 (18%) |
| 1.6 HDi 16V 110hp | Diesel | 110 | 137 | +27 (25%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 132 | +12 (10%) |
| 2.0i 143hp | Petrol | 143 | 155 | +12 (8%) |

2013 - 2016
10 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 2.0 HDI 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 1.6 e-THP 165hp | Petrol | 165 | 202 | +37 (22%) |
| 1.6 THP 155hp | Petrol | 155 | 191 | +36 (23%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 100hp | Diesel | 100 | 133 | +33 (33%) |
| 1.6 e-HDI 8V 112hp | Diesel | 112 | 143 | +31 (28%) |
| 1.6 e-HDI 8V 115hp | Diesel | 115 | 141 | +26 (23%) |
| 1.6 e-HDI 8V 92hp | Diesel | 92 | 118 | +26 (28%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 141 | +21 (18%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 137 | +17 (14%) |

2017 ->
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDi 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 2.0 BlueHDi 163hp | Diesel | 163 | 201 | +38 (23%) |
| 1.2 PureTech 110hp | Petrol | 110 | 146 | +36 (33%) |
| 1.5 BlueHDI 130hp | Diesel | 130 | 162 | +32 (25%) |
| 1.6 BlueHDi 100hp | Diesel | 100 | 131 | +31 (31%) |
| 1.6 BlueHDi 120hp | Diesel | 120 | 147 | +27 (23%) |
| 1.6 THP 165hp | Petrol | 165 | 192 | +27 (16%) |
| 1.2 PureTech 130hp | Petrol | 130 | 146 | +16 (12%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля