
Citroën DS3 Stage 1
22 двигателей – 68–200 л.с.
22
двигателей
+43 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2010 - 2014
11 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 THP Sportchic 150hp | Petrol | 150 | 193 | +43 (29%) |
| 1.6 THP 200hp | Petrol | 200 | 242 | +42 (21%) |
| 1.6 THP 150hp | Petrol | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 1.6 THP 155hp | Petrol | 155 | 191 | +36 (23%) |
| 1.6 HDi 8V 112hp | Diesel | 112 | 143 | +31 (28%) |
| 1.6 e-HDI 8V 115hp | Diesel | 115 | 142 | +27 (23%) |
| 1.6 HDi 8V 92hp | Diesel | 92 | 118 | +26 (28%) |
| 1.4 HDi 8V 68hp | Diesel | 68 | 92 | +24 (35%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 138 | +18 (15%) |
| 1.4 VTi 95hp | Petrol | 95 | 107 | +12 (13%) |
| 1.2 VTi 82hp | Petrol | 82 | 93 | +11 (13%) |

2014 - 2015
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 THP 155hp | Petrol | 155 | 193 | +38 (25%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 100hp | Diesel | 100 | 131 | +31 (31%) |
| 1.4 e-HDi 8V 68hp | Diesel | 68 | 92 | +24 (35%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 142 | +22 (18%) |
| 1.2 THP 110hp | Petrol | 110 | 131 | +21 (19%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 136 | +16 (13%) |
| 1.2 PureTech 82hp | Petrol | 82 | 95 | +13 (16%) |

2015 ->
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.2 Puretech 110hp | Petrol | 110 | 147 | +37 (34%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 100hp | Diesel | 100 | 132 | +32 (32%) |
| 1.6 THP 165hp | Petrol | 165 | 191 | +26 (16%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 141 | +21 (18%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля