
Citroën DS5 Stage 1
16 двигателей – 112–210 л.с.
16
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2011 - 2015
11 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 1.6 THP 156hp | Petrol | 156 | 197 | +41 (26%) |
| 2.0 HDI 136hp | Diesel | 136 | 172 | +36 (26%) |
| 2.0 BlueHDi 180hp | Diesel | 180 | 213 | +33 (18%) |
| 1.6 e-HDI 8V 112hp | Diesel | 112 | 141 | +29 (26%) |
| 1.6 e-HDI 8V 115hp | Diesel | 115 | 142 | +27 (23%) |
| 1.6 THP 165hp | Petrol | 165 | 191 | +26 (16%) |
| 2.0 HDI 163hp | Diesel | 163 | 187 | +24 (15%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 143 | +23 (19%) |
| 1.6 THP 200hp | Petrol | 200 | 222 | +22 (11%) |
| 1.6 THP 210hp | Petrol | 210 | 222 | +12 (6%) |

2015 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 150hp | Diesel | 150 | 207 | +57 (38%) |
| 1.6 THP 165hp | Petrol | 165 | 196 | +31 (19%) |
| 2.0 BlueHDI 180hp | Diesel | 180 | 206 | +26 (14%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 143 | +23 (19%) |
| 1.6 THP 210hp | Petrol | 210 | 233 | +23 (11%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля