DAF LF Stage 1
16 двигателей – 135–285 л.с.
16
двигателей
+522 л.с.
Макс. прирост
+40%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 55 180hp | Diesel | 180 | 702 | +522 (290%) |
| 55 280hp | Diesel | 280 | 332 | +52 (19%) |
| 45 285hp | Diesel | 285 | 332 | +47 (16%) |
| 45 140hp | Diesel | 140 | 183 | +43 (31%) |
| 45 160hp | Diesel | 160 | 203 | +43 (27%) |
| 45 220hp | Diesel | 220 | 263 | +43 (20%) |
| 45 250hp | Diesel | 250 | 293 | +43 (17%) |
| 55 170hp | Diesel | 170 | 213 | +43 (25%) |
| 55 250hp | Diesel | 250 | 293 | +43 (17%) |
| 45 135hp | Diesel | 135 | 177 | +42 (31%) |
| 45 180hp | Diesel | 180 | 222 | +42 (23%) |
| 55 160hp | Diesel | 160 | 202 | +42 (26%) |
| 55 220hp | Diesel | 220 | 262 | +42 (19%) |
| 45 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 45 170hp | Diesel | 170 | 211 | +41 (24%) |
| 55 140hp | Diesel | 140 | 181 | +41 (29%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля