
Ford Ranger Stage 1
14 двигателей – 110–270 л.с.
14
двигателей
+66 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

-> 2010
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDCi 156hp | Diesel | 156 | 202 | +46 (29%) |
| 2.5 TDCi 143hp | Diesel | 143 | 182 | +39 (27%) |
| 2.5 TD 110hp | Diesel | 110 | 143 | +33 (30%) |
| 3.0 V6 148hp | Petrol | 148 | 173 | +25 (17%) |
| 4.0 V6 210hp | Petrol | 210 | 233 | +23 (11%) |
| 2.3i 143hp | Petrol | 143 | 161 | +18 (13%) |

2011 - 2015
2 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.2 TDCi 200hp | Diesel | 200 | 233 | +33 (17%) |
| 2.2 TDCi 150hp | Diesel | 150 | 181 | +31 (21%) |

2015 - 2018
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3 Ecoboost 270hp | Petrol | 270 | 336 | +66 (24%) |
| 2.2 TDCi 130hp | Diesel | 130 | 191 | +61 (47%) |
| 3.2 TDCi 200hp | Diesel | 200 | 233 | +33 (17%) |
| 2.2 TDCi 160hp | Diesel | 160 | 192 | +32 (20%) |

2019 ->
2 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3T Ecoboost 270hp | Petrol | 270 | 303 | +33 (12%) |
| 3.2 TDCi 200hp | Diesel | 200 | 232 | +32 (16%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля