
GMC Sierra Stage 1
21 двигателей – 195–445 л.с.
21
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+8%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

1999 - 2007
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 Duramax 365hp | Diesel | 365 | 398 | +33 (9%) |
| 8,1 V8 330hp | Petrol | 330 | 352 | +22 (7%) |
| 4.3 V6 200hp | Petrol | 200 | 221 | +21 (11%) |
| 4.8 V8 295hp | Petrol | 295 | 316 | +21 (7%) |
| 5.3 V8 295hp | Petrol | 295 | 316 | +21 (7%) |
| 6.0 V8 360hp | Petrol | 360 | 381 | +21 (6%) |

2008 - 2013
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 Duramax 365hp | Diesel | 365 | 397 | +32 (9%) |
| 6.2 V8 403hp | Petrol | 403 | 428 | +25 (6%) |
| 4.3 V6 195hp | Petrol | 195 | 218 | +23 (12%) |
| 5.3 V8 326hp | Petrol | 326 | 348 | +22 (7%) |
| 4.8 V8 302hp | Petrol | 302 | 323 | +21 (7%) |
| 6.0 V8 360hp | Petrol | 360 | 381 | +21 (6%) |

2014 - 2016
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 Duramax 365hp | Diesel | 365 | 396 | +31 (8%) |
| 6.2 V8 420hp | Petrol | 420 | 443 | +23 (5%) |
| 4.3 V6 285hp | Petrol | 285 | 306 | +21 (7%) |
| 5.3 V8 355hp | Petrol | 355 | 376 | +21 (6%) |

2017 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 V8 445hp | Diesel | 445 | 502 | +57 (13%) |
| 6.0 V8 360hp | Petrol | 360 | 384 | +24 (7%) |
| 6.2 V8 420hp | Petrol | 420 | 443 | +23 (5%) |
| 4.3 V6 285hp | Petrol | 285 | 307 | +22 (8%) |
| 5.3 V8 355hp | Petrol | 355 | 377 | +22 (6%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля