Honda CR-V

Honda CR-V Stage 1

16 двигателей – 120–193 л.с.

16
двигателей
+50 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2002 - 2006

2002 - 2006

1 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.2 CTDi 140hpDiesel140187+47 (34%)
2007 - 2012

2007 - 2012

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.2 CTDi 140hpDiesel140188+48 (34%)
2.2 i-DTEC 150hpDiesel150193+43 (29%)
2.4 i-VTEC 166hpPetrol166183+17 (10%)
2012 - 2015

2012 - 2015

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.2 i-DTEC 150hpDiesel150187+37 (25%)
1.6 i-DTEC 120hpDiesel120153+33 (28%)
1.6 i-DTEC 160hpDiesel160191+31 (19%)
2.0 i-VTEC 155hpPetrol155168+13 (8%)
2015 - 2016

2015 - 2016

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 i-DTEC 120hpDiesel120151+31 (26%)
1.6 i-DTEC 160hpDiesel160191+31 (19%)
2017 - 2019

2017 - 2019

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 VTEC Turbo 173hpPetrol173223+50 (29%)
1.6 i-DTEC 120hpDiesel120152+32 (27%)
1.6 i-DTEC 160hpDiesel160191+31 (19%)
1.5 VTEC Turbo 193hpPetrol193222+29 (15%)
2019 ->

2019 ->

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5T VTEC 173hpPetrol173221+48 (28%)
1.5T VTEC 190hpPetrol190223+33 (17%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля