Hyundai H-Serie

Hyundai H-Serie Stage 1

12 двигателей – 116–175 л.с.

12
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+29%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2008 - 2015

2008 - 2015

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
H200 2.5 CRDi 116hpDiesel116171+55 (47%)
H300 2.5 CRDi 163hpDiesel163201+38 (23%)
H200 2.5 CRDi 136hpDiesel136173+37 (27%)
H200 2.5 CRDi 140hpDiesel140173+33 (24%)
H300 2.5 CRDi 170hpDiesel170201+31 (18%)
2015 - 2018

2015 - 2018

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
H200 2.5 CRDi 116hpDiesel116173+57 (49%)
H200 2.5 CRDi 136hpDiesel136173+37 (27%)
H300 2.5 CRDi 170hpDiesel170203+33 (19%)
2018 -> ...

2018 -> ...

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
H200 2.5 CRDi 116hpDiesel116173+57 (49%)
H200 2.5 CRDi 136hpDiesel136172+36 (26%)
H300 2.5 CRDi 170hpDiesel170203+33 (19%)
2.5D 175hpDiesel175203+28 (16%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля