
Hyundai i30 Stage 1
24 двигателей – 90–280 л.с.
24
двигателей
+58 л.с.
Макс. прирост
+27%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2007 - 2010
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 90hp | Diesel | 90 | 148 | +58 (64%) |
| 2.0 CRDi 136hp | Diesel | 136 | 173 | +37 (27%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 2.0 CRDi 140hp | Diesel | 140 | 171 | +31 (22%) |

2010 - 2015
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 110hp | Diesel | 110 | 163 | +53 (48%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 162 | +47 (41%) |
| 1.4 CRDi 90hp | Diesel | 90 | 128 | +38 (42%) |
| 1.6 GDI Turbo 186hp | Petrol | 186 | 223 | +37 (20%) |
| 1.6 CRDi 128hp | Diesel | 128 | 163 | +35 (27%) |
| 1.6 GDI 135hp | Petrol | 135 | 146 | +11 (8%) |

2015 - 2017
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 T-GDi N 250hp | Petrol | 250 | 303 | +53 (21%) |
| 1.6 GDI Turbo 186hp | Petrol | 186 | 222 | +36 (19%) |
| 1.6 CRDi 136hp | Diesel | 136 | 162 | +26 (19%) |

2017 - 2020
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 95hp | Diesel | 95 | 147 | +52 (55%) |
| 2.0 T-GDi N 250hp | Petrol | 250 | 301 | +51 (20%) |
| 1.4 T-GDI 140hp | Petrol | 140 | 176 | +36 (26%) |
| 1.6 CRDi 110hp | Diesel | 110 | 146 | +36 (33%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 147 | +32 (28%) |
| 2.0 T-GDi N Performance 275hp | Petrol | 275 | 302 | +27 (10%) |
| 1.6 CRDi 136hp | Diesel | 136 | 161 | +25 (18%) |
| 1.0 T-GDI 120hp | Petrol | 120 | 143 | +23 (19%) |

2020 ->
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 147 | +32 (28%) |
| 2.0 T-GDi N 280hp | Petrol | 280 | 303 | +23 (8%) |
| 1.0 T-GDI 120hp | Petrol | 120 | 141 | +21 (18%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля