Hyundai Tucson

Hyundai Tucson Stage 1

14 двигателей – 112–185 л.с.

14
двигателей
+46 л.с.
Макс. прирост
+21%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2004 - 2015

2004 - 2015

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 CRDi 140hpDiesel140172+32 (23%)
2.0 CRDi 112hpDiesel112142+30 (27%)
2.0i 16v 140hpPetrol140154+14 (10%)
2015 - 2018

2015 - 2018

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 T-GDI 177hpPetrol177223+46 (26%)
2.0 CRDi 136hpDiesel136178+42 (31%)
1.7 CRDi 116hpDiesel116151+35 (30%)
1.7 CRDi 141hpDiesel141172+31 (22%)
2.0 CRDi 185hpDiesel185206+21 (11%)
1.6 GDI 132hpPetrol132147+15 (11%)
2018 - 2020

2018 - 2020

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 CRDi 116hpDiesel116162+46 (40%)
1.6 T-GDI 177hpPetrol177213+36 (20%)
2.0 CRDi 185hpDiesel185218+33 (18%)
1.6 CRDi 136hpDiesel136161+25 (18%)
1.6 GDI 132hpPetrol132145+13 (10%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля