Jaguar XF

Jaguar XF Stage 1

21 двигателей – 163–510 л.с.

21
двигателей
+80 л.с.
Макс. прирост
+17%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
-> 2015

-> 2015

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 TDV6 211hpDiesel211291+80 (38%)
2.2 D 163hpDiesel163236+73 (45%)
3.0 V6 SC Turbo 340hpPetrol340402+62 (18%)
4.2 V8 Supercharged 416hpPetrol416473+57 (14%)
3.0 TDV6 275hpDiesel275328+53 (19%)
3.0 TDV6 240hpDiesel240292+52 (22%)
5.0 V8 supercharged 510hpPetrol510562+52 (10%)
2.2 D 190hpDiesel190237+47 (25%)
2.2 D 200hpDiesel200238+38 (19%)
2.7 TDV6 207hpDiesel207243+36 (17%)
2.0 SC Turbo 240hpPetrol240272+32 (13%)
5.0 V8 385hpPetrol385406+21 (5%)
2015 - 2019

2015 - 2019

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 V6 Supercharged 340hpPetrol340403+63 (19%)
2.0D 240hpDiesel240283+43 (18%)
2.0 Turbo 240hpPetrol240272+32 (13%)
3.0D 300hpDiesel300332+32 (11%)
2.0D 180hpDiesel180211+31 (17%)
2.0D 163hpDiesel163193+30 (18%)
2.0 Turbo 250hpPetrol250272+22 (9%)
2.0 Turbo 300hpPetrol300322+22 (7%)
3.0 V6 Supercharged 380hpPetrol380402+22 (6%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля