Jeep Compass

Jeep Compass Stage 1

13 двигателей – 120–172 л.с.

13
двигателей
+66 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2006 - 2011

2006 - 2011

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 CRD 140hpDiesel140176+36 (26%)
2.0i 158hpPetrol158181+23 (15%)
2.4i 172hpPetrol172192+20 (12%)
2011 - 2016

2011 - 2016

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.2 CRD 136hpDiesel136202+66 (49%)
2.1 CRD 136hpDiesel136181+45 (33%)
2.2 CRD 163hpDiesel163202+39 (24%)
2017 - 2020

2017 - 2020

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 Multijet 120hpDiesel120157+37 (31%)
2.0 Multijet 140hpDiesel140167+27 (19%)
1.4 Multiair 170hpPetrol170188+18 (11%)
2.0 Multijet 170hpDiesel170188+18 (11%)
1.4 Multiair 140hpPetrol140153+13 (9%)
2020 ->

2020 ->

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.3T 130hpPetrol130172+42 (32%)
1.3T 150hpPetrol150173+23 (15%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля