
Kia Ceed Stage 1
27 двигателей – 90–204 л.с.
27
двигателей
+53 л.с.
Макс. прирост
+27%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2007 - 2010
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 90hp | Diesel | 90 | 143 | +53 (59%) |
| 2.0 CRDi 136hp | Diesel | 136 | 171 | +35 (26%) |
| 2.0 CRDi 140hp | Diesel | 140 | 172 | +32 (23%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 142 | +27 (23%) |

2010 - 2015
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CRDi 90hp | Diesel | 90 | 131 | +41 (46%) |
| 1.4 CRDi 90hp | Diesel | 90 | 127 | +37 (41%) |
| 1.6 CRDi 110hp | Diesel | 110 | 147 | +37 (34%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 1.6 CRDi 128hp | Diesel | 128 | 158 | +30 (23%) |
| 1.4 CRDi 100hp | Diesel | 100 | 128 | +28 (28%) |
| 1.6 T-GDi 204hp | Petrol | 204 | 232 | +28 (14%) |
| 1.4i 16v 90hp | Petrol | 90 | 103 | +13 (14%) |
| 1.6 GDi 135hp | Petrol | 135 | 146 | +11 (8%) |

2015 - 2017
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDI 100hp | Petrol | 100 | 141 | +41 (41%) |
| 1.4 CRDI 90hp | Diesel | 90 | 128 | +38 (42%) |
| 1.6 CRDI 110hp | Diesel | 110 | 148 | +38 (35%) |
| 1.6 T-GDI GT 204hp | Petrol | 204 | 241 | +37 (18%) |
| 1.6 CRDI 136hp | Diesel | 136 | 166 | +30 (22%) |
| 1.0 T-GDI 120hp | Petrol | 120 | 141 | +21 (18%) |

2018 ->
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.0 T-GDi 100hp | Petrol | 100 | 142 | +42 (42%) |
| 1.6 T-GDI GT 204hp | Petrol | 204 | 242 | +38 (19%) |
| 1.4 T-GDi 140hp | Petrol | 140 | 177 | +37 (26%) |
| 1.6 CRDi 136hp | Diesel | 136 | 168 | +32 (24%) |
| 1.6 CRDi 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 1.0 T-GDi 120hp | Petrol | 120 | 141 | +21 (18%) |
| 1.6 GDi 132hp | Petrol | 132 | 148 | +16 (12%) |
| 1.4i 100hp | Petrol | 100 | 113 | +13 (13%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля