
Lexus IS Stage 1
11 двигателей – 150–423 л.с.
11
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+11%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2005 - 2013
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 200d 150hp | Diesel | 150 | 207 | +57 (38%) |
| 220d 177hp | Diesel | 177 | 206 | +29 (16%) |
| F 5.0 V8 423hp | Petrol | 423 | 450 | +27 (6%) |
| 250 - 208hp | Petrol | 208 | 230 | +22 (11%) |

2013 - 2016
2 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 200t 245hp | Petrol | 245 | 268 | +23 (9%) |
| 350i 311hp | Petrol | 311 | 322 | +11 (4%) |

2016 - 2020
2 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 300 (2.0T) 241hp | Petrol | 241 | 266 | +25 (10%) |
| 350i V6 311hp | Petrol | 311 | 322 | +11 (4%) |

2021 -> ...
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 300 (2.0T) 241hp | Petrol | 241 | 266 | +25 (10%) |
| 300i V6 260hp | Petrol | 260 | 280 | +20 (8%) |
| 350i V6 311hp | Petrol | 311 | 322 | +11 (4%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля