MERCEDES BENZ G

MERCEDES BENZ G Stage 1

17 двигателей – 156–612 л.с.

17
двигателей
+119 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
-> 2017

-> 2017

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
63 AMG 544hpPetrol544663+119 (22%)
63 AMG 571hpPetrol571663+92 (16%)
500 - 421hpPetrol421502+81 (19%)
350 CDI 211hpDiesel211277+66 (31%)
320 CDI 211hpDiesel211276+65 (31%)
55 AMG 476hpPetrol476541+65 (14%)
65 AMG 612hpPetrol612672+60 (10%)
350 CDI 224hpDiesel224278+54 (24%)
320 CDI 224hpDiesel224277+53 (24%)
55 AMG 500hpPetrol500543+43 (9%)
400 CDI 250hpDiesel250291+41 (16%)
350 CDI 245hpDiesel245281+36 (15%)
270 CDI 156hpDiesel156191+35 (22%)
2018 ->

2018 ->

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
350d (3.0D) 286hpDiesel286382+96 (34%)
500 - 422hpPetrol422512+90 (21%)
63 AMG 585hpPetrol585661+76 (13%)
400d (3.0D) 330hpDiesel330383+53 (16%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля