MERCEDES BENZ GL

MERCEDES BENZ GL Stage 1

14 двигателей – 211–558 л.с.

14
двигателей
+146 л.с.
Макс. прирост
+18%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
X164 - 2006 - 2012

X164 - 2006 - 2012

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
350 CDI 211hpDiesel211277+66 (31%)
350 CDI 224hpDiesel224276+52 (23%)
320 CDI 211hpDiesel211261+50 (24%)
450 CDI 306hpDiesel306353+47 (15%)
420 CDI 306hpDiesel306352+46 (15%)
320 CDI 224hpDiesel224262+38 (17%)
350 CDI 265hpDiesel265297+32 (12%)
450 - 340hpPetrol340358+18 (5%)
500 - 388hpPetrol388406+18 (5%)
X166 - 2012 ->

X166 - 2012 ->

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
450 367hpPetrol367513+146 (40%)
500 - 435hpPetrol435511+76 (17%)
400 - 333hpPetrol333402+69 (21%)
GL 63 AMG - 558hpPetrol558621+63 (11%)
350 Bluetec 258hpDiesel258292+34 (13%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля