MERCEDES BENZ GLA

MERCEDES BENZ GLA Stage 1

23 двигателей – 109–421 л.с.

23
двигателей
+85 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
H247 - 2020 ->

H247 - 2020 ->

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
45 AMG - 387hpPetrol387472+85 (22%)
45 AMG S - 421hpPetrol421473+52 (12%)
200d (2.0D) 150hpDiesel150201+51 (34%)
35 AMG 306hpPetrol306346+40 (13%)
220d (2.0d) 190hpDiesel190221+31 (16%)
250 (2.0T) 224hpPetrol224253+29 (13%)
X156 - 2014 - 2016

X156 - 2014 - 2016

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
200 CDI 4 Matic 136hpDiesel136202+66 (49%)
180 CGi 122hpPetrol122178+56 (46%)
45 AMG 360hpPetrol360402+42 (12%)
250 Turbo 211hpPetrol211252+41 (19%)
220 CDI 163hpDiesel163203+40 (25%)
200 CDI 136hpDiesel136172+36 (26%)
220 CDI 170hpDiesel170203+33 (19%)
180 CDI (1500cc) 109hpDiesel109138+29 (27%)
200 CGi 156hpPetrol156176+20 (13%)
X156 - 2017 - 2019

X156 - 2017 - 2019

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
180 (1.6T) 122hpPetrol122178+56 (46%)
45 AMG 381hpPetrol381422+41 (11%)
250 (2.0T) 211hpPetrol211251+40 (19%)
35 AMG 306hpPetrol306346+40 (13%)
220d (2.2D) 177hpDiesel177213+36 (20%)
200d (2.2D) 136hpDiesel136171+35 (26%)
180d (1.5D) 109hpDiesel109138+29 (27%)
200 (1.6T) 156hpPetrol156177+21 (13%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля