MERCEDES BENZ GLC

MERCEDES BENZ GLC Stage 1

23 двигателей – 163–510 л.с.

23
двигателей
+95 л.с.
Макс. прирост
+17%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2015 - 2019

2015 - 2019

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
63 AMG 476hpPetrol476571+95 (20%)
63 AMG S 510hpPetrol510571+61 (12%)
220 CDI 163hpDiesel163221+58 (36%)
43 AMG 367hpPetrol367421+54 (15%)
220 CDI 170hpDiesel170223+53 (31%)
350e Hybrid 320hpPetrol PHEV320369+49 (15%)
200 4MATIC 184hpPetrol184232+48 (26%)
250 CDI 204hpDiesel204242+38 (19%)
350 CDI 258hpDiesel258291+33 (13%)
300 - 245hpPetrol245268+23 (9%)
250 4MATIC 211hpPetrol211233+22 (10%)
2019 ->

2019 ->

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
63 AMG 476hpPetrol476571+95 (20%)
200 - 197hpPetrol MHEV197271+74 (38%)
63 AMG S 510hpPetrol510573+63 (12%)
400d 330hpDiesel330383+53 (16%)
200d 163hpDiesel163213+50 (31%)
43 AMG 390hpPetrol390423+33 (8%)
300e 320hpPetrol PHEV320352+32 (10%)
300de 306hpDiesel PHEV306336+30 (10%)
220d 194hpDiesel194221+27 (14%)
250/260 - 211hpPetrol211232+21 (10%)
300d 245hpDiesel245266+21 (9%)
300 - 258hpPetrol MHEV258277+19 (7%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля