MERCEDES BENZ R

MERCEDES BENZ R Stage 1

14 двигателей – 190–510 л.с.

14
двигателей
+73 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2006 - 2010

2006 - 2010

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
300 CDI 190hpDiesel190263+73 (38%)
280 CDI 190hpDiesel190261+71 (37%)
350 BlueTec 211hpDiesel211277+66 (31%)
350 CDI 224hpDiesel224276+52 (23%)
320 CDI 211hpDiesel211261+50 (24%)
320 CDI 224hpDiesel224263+39 (17%)
500 V8 - 306hpPetrol306328+22 (7%)
63 AMG 510hpPetrol510532+22 (4%)
500 V8 - 388hpPetrol388409+21 (5%)
2010 - 2013

2010 - 2013

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
300 CDI 190hpDiesel190261+71 (37%)
350 BlueTec 210hpDiesel210273+63 (30%)
350 CDI 265hpDiesel265292+27 (10%)
500 V8 - 388hpPetrol388410+22 (6%)
350 272hpPetrol272291+19 (7%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля