
MERCEDES BENZ SL Stage 1
21 двигателей – 245–670 л.с.
21
двигателей
+125 л.с.
Макс. прирост
+12%
Средний прирост

2016 - 2021
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 65 AMG V12 BiTurbo 630hp | Petrol | 630 | 742 | +112 (18%) |
| 63 AMG V8 BiTurbo 585hp | Petrol | 585 | 661 | +76 (13%) |
| 400 - 367hp | Petrol | 367 | 422 | +55 (15%) |
| 500 - 456hp | Petrol | 456 | 487 | +31 (7%) |

R230 - 2001 - 2011
11 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 600 V12 500hp | Petrol | 500 | 580 | +80 (16%) |
| 600 V12 Turbo 517hp | Petrol | 517 | 586 | +69 (13%) |
| 55 AMG 476hp | Petrol | 476 | 542 | +66 (14%) |
| 65 AMG Turbo 612hp | Petrol | 612 | 671 | +59 (10%) |
| 55 AMG 500hp | Petrol | 500 | 542 | +42 (8%) |
| 65 AMG BlackSeries Turbo 670hp | Petrol | 670 | 702 | +32 (5%) |
| 55 AMG 517hp | Petrol | 517 | 541 | +24 (5%) |
| 500 V8 - 388hp | Petrol | 388 | 411 | +23 (6%) |
| 500 V8 306hp | Petrol | 306 | 328 | +22 (7%) |
| 63 AMG 525hp | Petrol | 525 | 543 | +18 (3%) |
| 350 V6 245hp | Petrol | 245 | 259 | +14 (6%) |

R231 - 2012 - 2015
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 63 AMG V8 BiTurbo 537hp | Petrol | 537 | 662 | +125 (23%) |
| 500 V8 BiTurbo 435hp | Petrol | 435 | 552 | +117 (27%) |
| 63 AMG V8 BiTurbo Pack Performance 571hp | Petrol | 571 | 661 | +90 (16%) |
| 63 AMG V8 BiTurbo 585hp | Petrol | 585 | 661 | +76 (13%) |
| 400 V6 BiTurbo 333hp | Petrol | 333 | 403 | +70 (21%) |
| 65 AMG V12 BiTurbo 630hp | Petrol | 630 | 682 | +52 (8%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля