Mini Cooper S

Mini Cooper S Stage 1

18 двигателей – 163–306 л.с.

18
двигателей
+68 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
F56 - 2014 - 2018

F56 - 2014 - 2018

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0T 163hpPetrol163231+68 (42%)
2.0T 192hpPetrol192253+61 (32%)
2.0T JCW 231hp (B48)Petrol231292+61 (26%)
2.0T JCW 231hpPetrol231282+51 (22%)
2.0T AUT 192hpPetrol192232+40 (21%)
2.0T JCW 211hpPetrol211243+32 (15%)
F56 - LCI - 2018 ->

F56 - LCI - 2018 ->

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0T AUT 192hpPetrol192253+61 (32%)
2.0T 192hpPetrol192252+60 (31%)
2.0T JCW 231hpPetrol231282+51 (22%)
2.0T JCW GP 306hpPetrol306337+31 (10%)
R53 - 2002 - 2007

R53 - 2002 - 2007

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6T JCW 210hpPetrol210226+16 (8%)
1.6T 163hpPetrol163178+15 (9%)
1.6T GP 218hpPetrol218226+8 (4%)
R56 - 2007 - 2014

R56 - 2007 - 2014

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6T 163hpPetrol163206+43 (26%)
1.6T 175hpPetrol175208+33 (19%)
1.6T 184hpPetrol184213+29 (16%)
1.6T JCW 211hpPetrol211233+22 (10%)
1.6T GP2 218hpPetrol218232+14 (6%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля