Nissan Qashqai

Nissan Qashqai Stage 1

17 двигателей – 106–163 л.с.

17
двигателей
+38 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2007 - 2013

2007 - 2013

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 DCi 130hpDiesel130161+31 (24%)
2.0 DCi 150hpDiesel150181+31 (21%)
1.5 DCi 110hpDiesel110138+28 (25%)
1.5 DCi 106hpDiesel106126+20 (19%)
1.6i 115hpPetrol115126+11 (10%)
2014 - 2016

2014 - 2016

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 DIG-T 163hpPetrol163201+38 (23%)
1.6 DCi 130hpDiesel130161+31 (24%)
1.5 DCi 110hpDiesel110131+21 (19%)
1.2 DIG-T 115hpPetrol115132+17 (15%)
1.2 DIG-T CVT 115hpPetrol115132+17 (15%)
2017 - 2019

2017 - 2019

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 DCi 130hpDiesel130162+32 (25%)
1.6 DIG-T 163hpPetrol163193+30 (18%)
1.2 DIG-T 115hpPetrol115143+28 (24%)
1.5 DCi 110hpDiesel110132+22 (20%)
1.2 DIG-T CVT 115hpPetrol115133+18 (16%)
2019 - 2020

2019 - 2020

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 DCi 150hpDiesel150181+31 (21%)
1.5 DCi 115hpDiesel115141+26 (23%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля