
Opel Mokka Stage 1
12 двигателей – 100–152 л.с.
12
двигателей
+48 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2012 - 2016
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.7 CDTi 130hp | Diesel | 130 | 163 | +33 (25%) |
| 1.6 CDTI 110hp | Diesel | 110 | 142 | +32 (29%) |
| 1.4 Turbo 140hp | Petrol | 140 | 168 | +28 (20%) |
| 1.6 CDTI 136hp | Diesel | 136 | 161 | +25 (18%) |
| 1.6i 115hp | Petrol | 115 | 127 | +12 (10%) |

2016 - 2019
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo 120hp | Petrol | 120 | 168 | +48 (40%) |
| 1.6 CDTI 110hp | Diesel | 110 | 142 | +32 (29%) |
| 1.4 Turbo 152hp | Petrol | 152 | 183 | +31 (20%) |
| 1.4 Turbo 140hp | Petrol | 140 | 166 | +26 (19%) |
| 1.6 CDTI 136hp | Diesel | 136 | 162 | +26 (19%) |
| 1.6 Ecoflex 115hp | Petrol | 115 | 128 | +13 (11%) |

2020 ->
1 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.5 CDTi 100hp | Diesel | 100 | 147 | +47 (47%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля