
Opel Movano Stage 1
21 двигателей – 82–170 л.с.
21
двигателей
+60 л.с.
Макс. прирост
+29%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

(A) - 1998 - 2010
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 CDTi 90hp | Diesel | 90 | 123 | +33 (37%) |
| 1.9 CDTi 82hp | Diesel | 82 | 113 | +31 (38%) |
| 2.0 CDTi 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 2.5 CDTi 100hp | Diesel | 100 | 131 | +31 (31%) |
| 2.5 CDTi 135hp | Diesel | 135 | 166 | +31 (23%) |
| 2.5 CDTi 145hp | Diesel | 145 | 175 | +30 (21%) |
| 2.5 CDTi 120hp | Diesel | 120 | 149 | +29 (24%) |
| 3.0 CDTi 136hp | Diesel | 136 | 162 | +26 (19%) |

(B) - 2010 - 2014
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3 CDTi 100hp | Diesel | 100 | 158 | +58 (58%) |
| 2.3 CDTi 146hp | Diesel | 146 | 181 | +35 (24%) |
| 2.3 CDTi 125hp | Diesel | 125 | 158 | +33 (26%) |

(B) - 2014 - 2016
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3 CDTi Bi-turbo 136hp | Diesel | 136 | 196 | +60 (44%) |
| 2.3 CDTi 110hp | Diesel | 110 | 158 | +48 (44%) |
| 2.3 CDTi Bi-turbo 163hp | Diesel | 163 | 197 | +34 (21%) |
| 2.3 CDTi 125hp | Diesel | 125 | 157 | +32 (26%) |

(B) - 2016 - 2018
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.3 DCi Bi-turbo (Euro 6) 145hp | Diesel | 145 | 197 | +52 (36%) |
| 2.3 DCi Bi-turbo (Euro 6) 165hp | Diesel | 165 | 198 | +33 (20%) |
| 2.3 DCi (Euro 6) 110hp | Diesel | 110 | 142 | +32 (29%) |
| 2.3 DCi (Euro 6) 130hp | Diesel | 130 | 161 | +31 (24%) |
| 2.3 DCi (Euro 6) 170hp | Diesel | 170 | 198 | +28 (16%) |

2021 -> ...
1 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 DTCI 165hp | Diesel | 165 | 198 | +33 (20%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля