Porsche Cayman

Porsche Cayman Stage 1

19 двигателей – 211–420 л.с.

19
двигателей
+75 л.с.
Макс. прирост
+12%
Средний прирост
2006 - 2013 ( 987 )

2006 - 2013 ( 987 )

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.9i 211hpPetrol211283+72 (34%)
2.7i 211hpPetrol211258+47 (22%)
S 3.4i 320hpPetrol320338+18 (6%)
2.9i 265hpPetrol265281+16 (6%)
R 3.4i 330hpPetrol330346+16 (5%)
S 3.4i 303hpPetrol303319+16 (5%)
2.7i 245hpPetrol245258+13 (5%)
3.4i 295hpPetrol295306+11 (4%)
2013 - 2015 ( 981 )

2013 - 2015 ( 981 )

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.7i 211hpPetrol211286+75 (36%)
GT4 3.8i 385hpPetrol385406+21 (5%)
3.4i 325hpPetrol325343+18 (6%)
GTS 3.4i 340hpPetrol340356+16 (5%)
2.7i 275hpPetrol275287+12 (4%)
2016 -> ( 718 )

2016 -> ( 718 )

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
S 2.5T 350hpPetrol350422+72 (21%)
GTS 2.5T 365hpPetrol365422+57 (16%)
2.0T 300hpPetrol300352+52 (17%)
2.0T 250hpPetrol250301+51 (20%)
GTS 4.0 400hpPetrol400442+42 (11%)
GT4 (4.0) 420hpPetrol420441+21 (5%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля