Renault Talisman

Renault Talisman Stage 1

14 двигателей – 110–225 л.с.

14
двигателей
+81 л.с.
Макс. прирост
+28%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2016 - 2019

2016 - 2019

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 Blue dCi 160hpDiesel160241+81 (51%)
1.6 TCe 150hpPetrol150228+78 (52%)
1.7 Blue dCi 120hpDiesel120182+62 (52%)
2.0 Blue dCi 200hpDiesel200242+42 (21%)
1.8 TCe 225hpPetrol225261+36 (16%)
1.6 DCi 130hpDiesel130163+33 (25%)
1.7 Blue dCi 150hpDiesel150183+33 (22%)
1.6 TCe 200hpPetrol200228+28 (14%)
1.5 DCi 110hpDiesel110133+23 (21%)
1.6 DCi 160hpDiesel160183+23 (14%)
2020 ->

2020 ->

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 BlueDCI 120hpDiesel120172+52 (43%)
2.0 BlueDCI 160hpDiesel160193+33 (21%)
1.7 BlueDCI 150hpDiesel150182+32 (21%)
2.0 BlueDCI 200hpDiesel200228+28 (14%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля