
Renault Trafic Stage 1
20 двигателей – 82–170 л.с.
20
двигателей
+73 л.с.
Макс. прирост
+35%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2001 - 2005
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 DCi 135hp | Diesel | 135 | 168 | +33 (24%) |
| 1.9 DCi 100hp | Diesel | 100 | 132 | +32 (32%) |
| 1.9 DCi 82hp | Diesel | 82 | 112 | +30 (37%) |

2006 - 2014
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 DCi 90hp | Diesel | 90 | 147 | +57 (63%) |
| 2.5 DCi 114hp | Diesel | 114 | 151 | +37 (32%) |
| 2.0 DCi 115hp | Diesel | 115 | 148 | +33 (29%) |
| 2.5 DCi 150hp | Diesel | 150 | 182 | +32 (21%) |
| 2.5 DCi 145hp | Diesel | 145 | 174 | +29 (20%) |

2014 - 2016
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 DCi 90hp | Diesel | 90 | 148 | +58 (64%) |
| 1.6 DCi BiTurbo 120hp | Diesel | 120 | 166 | +46 (38%) |
| 1.6 DCi 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 1.6 DCi BiTurbo 140hp | Diesel | 140 | 166 | +26 (19%) |

2016 - 2019
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 DCi 95hp | Diesel | 95 | 147 | +52 (55%) |
| 1.6 DCi BiTurbo 125hp | Diesel | 125 | 166 | +41 (33%) |
| 1.6 DCi 120hp | Diesel | 120 | 147 | +27 (23%) |
| 1.6 DCi BiTurbo 145hp | Diesel | 145 | 166 | +21 (14%) |

2019 - 2021
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 DCi 120hp | Diesel | 120 | 193 | +73 (61%) |
| 2.0 DCi 145hp | Diesel | 145 | 203 | +58 (40%) |
| 1.6 DCi 95hp | Diesel | 95 | 146 | +51 (54%) |
| 2.0 DCi 170hp | Diesel | 170 | 203 | +33 (19%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля