Seat Altea / XL

Seat Altea / XL Stage 1

18 двигателей – 90–211 л.с.

18
двигателей
+53 л.с.
Макс. прирост
+28%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2004 - 2009

2004 - 2009

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.8 TSI 160hpPetrol160213+53 (33%)
FR 2.0 TFSI 200hpPetrol200253+53 (27%)
1.9 TDI 105hpDiesel105142+37 (35%)
2.0 TDI 140hpDiesel140177+37 (26%)
2.0 TDI 170hpDiesel170207+37 (22%)
1.4 TSI 125hpPetrol125161+36 (29%)
1.2 TSI 125hpPetrol125152+27 (22%)
2.0 FSI 150hpPetrol150162+12 (8%)
1.6i 102hpPetrol102113+11 (11%)
2009 ->

2009 ->

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 TDI 90hpDiesel90143+53 (59%)
1.8 TSI 160hpPetrol160212+52 (33%)
2.0 TSI 211hpPetrol211262+51 (24%)
1.2 TSI 105hpPetrol105151+46 (44%)
1.6 TDI 105hpDiesel105151+46 (44%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140182+42 (30%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170206+36 (21%)
1.4 TSI 125hpPetrol125153+28 (22%)
1.6i 102hpPetrol102115+13 (13%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля