Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq Stage 1

12 двигателей – 125–240 л.с.

12
двигателей
+68 л.с.
Макс. прирост
+26%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2017 - 2020

2017 - 2020

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 180hpPetrol180248+68 (38%)
RS 2.0 Bi-Turbo TDI 240hpDiesel240301+61 (25%)
2.0 TSI 190hpPetrol190248+58 (31%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150197+47 (31%)
2.0 TDI CR 190hpDiesel190226+36 (19%)
1.4 TSI 125hpPetrol125157+32 (26%)
1.5 TSI 150hpPetrol150181+31 (21%)
1.4 TSI 150hpPetrol150176+26 (17%)
2021 -> ...

2021 -> ...

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 190hpPetrol190248+58 (31%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150197+47 (31%)
2.0 TDI CR 200hpDiesel200242+42 (21%)
1.5 TSI 150hpPetrol150181+31 (21%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля