Skoda Yeti

Skoda Yeti Stage 1

18 двигателей – 105–170 л.с.

18
двигателей
+83 л.с.
Макс. прирост
+34%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2009 - 2014

2009 - 2014

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 110hpDiesel110177+67 (61%)
1.8 TSI 160hpPetrol160212+52 (33%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140188+48 (34%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170208+38 (22%)
1.2 TSI 105hpPetrol105142+37 (35%)
1.6 TDI 105hpDiesel105141+36 (34%)
1.4 TSI 122hpPetrol122157+35 (29%)
2014 ->

2014 ->

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 110hpDiesel110193+83 (75%)
1.8 TSI 160hpPetrol160211+51 (32%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140187+47 (34%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150197+47 (31%)
1.2 TSI 105hpPetrol105142+37 (35%)
1.6 TDI 105hpDiesel105142+37 (35%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170207+37 (22%)
1.4 TSI 122hpPetrol122156+34 (28%)
1.2 TSI 110hpPetrol110142+32 (29%)
1.4 TSI 125hpPetrol125157+32 (26%)
1.4 TSI 150hpPetrol150177+27 (18%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля