Toyota Hilux

Toyota Hilux Stage 1

12 двигателей – 102–280 л.с.

12
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+25%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2005 - 2015

2005 - 2015

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.5 D-4D 120hpDiesel120177+57 (48%)
2.5 D-4D 102hpDiesel102151+49 (48%)
3.0 D-4D 171hpDiesel171212+41 (24%)
3.0 D-4D 163hpDiesel163202+39 (24%)
2.5 D-4D 144hpDiesel144176+32 (22%)
2015 - 2019

2015 - 2019

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 D-4D 171hpDiesel171212+41 (24%)
2.4 D-4D 150hpDiesel150187+37 (25%)
2.5 D-4D 144hpDiesel144176+32 (22%)
2.8 D-4D 177hpDiesel177209+32 (18%)
4.0-VVTi 280hpPetrol280311+31 (11%)
2020 ->

2020 ->

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.4d 150hpDiesel150188+38 (25%)
2.8d 204hpDiesel204226+22 (11%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля