
Volkswagen Bora Stage 1
15 двигателей – 75–204 л.с.
15
двигателей
+43 л.с.
Макс. прирост
+21%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.8T 20v 150hp | Petrol | 150 | 193 | +43 (29%) |
| 1.9 TDI 100hp | Diesel | 100 | 143 | +43 (43%) |
| 1.9 TDI 150hp | Diesel | 150 | 193 | +43 (29%) |
| 1.9 TDI 130hp | Diesel | 130 | 172 | +42 (32%) |
| 1.9 TDI 90hp | Diesel | 90 | 122 | +32 (36%) |
| 1.8T 20v 180hp | Petrol | 180 | 211 | +31 (17%) |
| 1.9 TDI 110hp | Diesel | 110 | 141 | +31 (28%) |
| 1.9 TDI 115hp | Diesel | 115 | 146 | +31 (27%) |
| 2.8 V6 204hp | Petrol | 204 | 222 | +18 (9%) |
| 2.3 V5 150hp | Petrol | 150 | 166 | +16 (11%) |
| 2.3 V5 170hp | Petrol | 170 | 186 | +16 (9%) |
| 1.6i 16v 105hp | Petrol | 105 | 118 | +13 (12%) |
| 2.0i 8v 115hp | Petrol | 115 | 128 | +13 (11%) |
| 1.6 FSI 110hp | Petrol | 110 | 122 | +12 (11%) |
| 1.4i 16v 75hp | Petrol | 75 | 83 | +8 (11%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля