
Volkswagen Golf Sportsvan Stage 1
11 двигателей – 85–150 л.с.
11
двигателей
+63 л.с.
Макс. прирост
+36%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 TDI CR 90hp | Diesel | 90 | 153 | +63 (70%) |
| 1.2 TSI 85hp | Petrol | 85 | 141 | +56 (66%) |
| 1.6 TDI CR 110hp | Diesel | 110 | 153 | +43 (39%) |
| 1.5 TSI 130hp | Petrol | 130 | 172 | +42 (32%) |
| 1.4 TSI 150hp | Petrol | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 2.0 TDI CR 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 1.6 TDI CR 115hp | Diesel | 115 | 153 | +38 (33%) |
| 1.4 TSI 125hp | Petrol | 125 | 158 | +33 (26%) |
| 1.2 TSI 110hp | Petrol | 110 | 142 | +32 (29%) |
| 1.5 TSI 150hp | Petrol | 150 | 182 | +32 (21%) |
| 1.0 TSI 115hp | Petrol | 115 | 142 | +27 (23%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля