
Volvo C30 Stage 1
14 двигателей – 109–230 л.с.
14
двигателей
+53 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2006 - 2008
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 T5 220hp | Petrol | 220 | 271 | +51 (23%) |
| 2.4 D5 163hp | Diesel | 163 | 207 | +44 (27%) |
| 2.5 T5 230hp | Petrol | 230 | 272 | +42 (18%) |
| 2.0D 136hp | Diesel | 136 | 173 | +37 (27%) |
| 1.6D 109hp | Diesel | 109 | 137 | +28 (26%) |
| 2.4 D5 180hp aut | Diesel | 180 | 208 | +28 (16%) |
| 2.4 D5 180hp | Diesel | 180 | 207 | +27 (15%) |

2009 - 2013
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 D3 150hp | Diesel | 150 | 203 | +53 (35%) |
| 2.0D 136hp | Diesel | 136 | 173 | +37 (27%) |
| 1.6 D2 115hp | Diesel | 115 | 143 | +28 (24%) |
| 1.6D 109hp | Diesel | 109 | 137 | +28 (26%) |
| 2.4 D5 180hp | Diesel | 180 | 206 | +26 (14%) |
| 2.0 D4 177hp | Diesel | 177 | 202 | +25 (14%) |
| 2.5 T5 230hp | Petrol | 230 | 251 | +21 (9%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля