Volvo C70

Volvo C70 Stage 1

18 двигателей – 136–240 л.с.

18
двигателей
+71 л.с.
Макс. прирост
+21%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1999 - 2005

1999 - 2005

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
T5 240hpPetrol240311+71 (30%)
2.0T 163hpPetrol163213+50 (31%)
2.4T 193hpPetrol193231+38 (20%)
2006 - 2009

2006 - 2009

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.4 D5 163hpDiesel163208+45 (28%)
2.0D 136hpDiesel136174+38 (28%)
2.4i 140hpPetrol140172+32 (23%)
T5 220hpPetrol220251+31 (14%)
2.4 D5 180hpDiesel180207+27 (15%)
2.4 D5 180hp autDiesel180207+27 (15%)
T5 230hpPetrol230252+22 (10%)
2009 ->

2009 ->

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 D3 150hpDiesel150202+52 (35%)
2.4 D5 180hpDiesel180228+48 (27%)
2.0D 136hpDiesel136173+37 (27%)
2.5 T5 220hpPetrol220253+33 (15%)
2.4i 140hpPetrol140171+31 (22%)
2.4 D5 180hp autDiesel180208+28 (16%)
2.0 D4 177hpDiesel177202+25 (14%)
2.5 T5 230hpPetrol230252+22 (10%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля