
Volvo V50 Stage 1
19 двигателей – 109–230 л.с.
19
двигателей
+63 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2004 - 2007
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 T5 220hp | Petrol | 220 | 262 | +42 (19%) |
| 2.0D 136hp | Diesel | 136 | 175 | +39 (29%) |
| 2.4 D5 180hp | Diesel | 180 | 217 | +37 (21%) |
| 2.4 D5 180hp aut | Diesel | 180 | 217 | +37 (21%) |
| 1.6D 109hp | Diesel | 109 | 143 | +34 (31%) |
| 2.4i 140hp | Petrol | 140 | 172 | +32 (23%) |
| 2.5 T5 230hp | Petrol | 230 | 251 | +21 (9%) |

2007 - 2012
12 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.4 D5 163hp | Diesel | 163 | 226 | +63 (39%) |
| 2.0 D3 150hp | Diesel | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 2.4 D5 180hp | Diesel | 180 | 228 | +48 (27%) |
| 2.4 D5 180hp aut | Diesel | 180 | 227 | +47 (26%) |
| 2.5 T5 220hp | Petrol | 220 | 262 | +42 (19%) |
| 2.0D 136hp | Diesel | 136 | 175 | +39 (29%) |
| 1.6D 109hp | Diesel | 109 | 142 | +33 (30%) |
| 2.4i 140hp | Petrol | 140 | 173 | +33 (24%) |
| 1.6 D2 115hp | Diesel | 115 | 141 | +26 (23%) |
| 2.0 D4 177hp | Diesel | 177 | 202 | +25 (14%) |
| 2.0 D4 163hp | Diesel | 163 | 187 | +24 (15%) |
| 2.5 T5 230hp | Petrol | 230 | 253 | +23 (10%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля